Центр занятости населения Елизовского района информирует

5 июля 2018

10 июля 2018 года Центр занятости населения Елизовского района приглашает всех выпускников профессиональных образовательных организаций принять участие в «Дне выпускника»!

Мы познакомим вас с информацией о состоянии рынка труда Елизовского района, о вакантных рабочих местах, о возможностях интернет-портала «Работа в России». Специалисты центра занятости подробно расскажу обо всем спектре государственных услуг, оказываемых органами службы занятости. Вам помогут подобрать подходящее вакантное место с учетом полученной профессии, ваших возможностей и пожеланий, требований работодателя, познакомят с вакантными местами, выделенными работодателями специально для трудоустройства выпускников.

«День выпускника» будет проходить в здании Елизовского центра занятости населения по адресу: г.Елизово, ул. В.Кручины, д.10, кабинет №10, с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

По всем вопросам можно обращаться по телефону (415-31) 6-18-34, E-mail: mailto:czn-elizovo@yandex.ru.