Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест Усть-Камчатского района

15 марта 2019

В преддверии начала лососевой путины специалистами центра занятости населения Усть-Камчатского района проведена ежегодная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

В мероприятии приняли участие представители предприятий рыбной отрасли, являющейся основной отраслью экономики Усть-Камчатского муниципального района ООО «Устькамчатрыба», ООО «Восток-рыба», ООО «Ничира».

Работодателями заявлены более 100 вакансий,  среди которых наибольшую потребность составили рабочие профессии – рыбообработчики и рыбаки, из высококвалифицированных специалистов – механик рефрижераторных установок, старший помощник капитана, машинист холодильных установок, слесарь технологического оборудования.

В завершении мероприятия приглашенные специалисты Пенсионного фонда Российской Федерации, Военного комиссариата по Усть-Камчатскому и Алеутскому районам, филиала «Камчатского индустриального техникума» провели для всех желающих граждан консультирование и информирование по предоставляемым услугам.

Ярмарку посетили 35 человек.