20 декабря 2019 года в 10.00 - публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по вопросу «О результатах правоприменительной практики по государственному контролю (надзору) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты в Камчатском крае за второе полугодие 2019 года»

1. Наименование публичного мероприятия: «О результатах правоприменительной практики по государственному контролю (надзору) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты в Камчатском крае за второе полугодие 2019 года».

2. Наименование контрольно-надзорного органа: Агентство по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

3. Дата и место проведения мероприятия: 20 декабря 2019 года в 10.00 (продолжительность мероприятия - 1 час), г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 42/1, КГКУ ЦЗН города Петропавловск-Камчатский (актовый зал).

4. Статус мероприятия: проведено.

5. Краткое описание мероприятия: проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики по государственному контролю (надзору) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты в Камчатском крае за второе полугодие 2019 года.

6. Контактное лицо по вопросам участия: заместитель начальника отдела контрольно-правового регулирования и административного управления Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Губарев Вячеслав Викторович, тел. 8-4152-42-78-31, эл. почта: GubarevVV@kamgov.ru.